Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Разработчики назвали лучшую игру 2018 года

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Разработчики назвали лучшую игру 2018 года

Журналисты из Weekly Famitsu опросили разработчиков и узнали лучшую игру 2018 года, разумеется, по их версии. Респондентами выступили 128 представителей различных игровых студий и компаний.

Если верить свежему номеру журнала, лучшей игрой года разработчики считают Marvel’s Spider-Man, над которой работали сотрудники Insomniac Games. Последние поделились информацией в своем Twitter-аккаунте, поблагодарив за лестные комментарии.

Судя по всему, удивлению работников Insomniac Games нет предела. Они были ошарашены успехом в данном ТОП-е, ведь смогли обойти популярнейший в Японии Monster Hunter: World.

В опроснике было 30 игр. Вот так выглядит лучшая пятерка:

  1. Marvel’s Spider-Man;
  2. Monster Hunter: World;
  3. Detroit: Become Human;
  4. Red Dead Redemption 2;
  5. God of War.

Оставить комментарий

Другие статьи

Xbox One теперь поддерживает переназначение клавиш для любых геймпадов

Xbox One теперь поддерживает переназначение клавиш для любых геймпадов

На прошлой неделе Xbox One получила большое обновление программного обеспечения, которое включае[...]
Resident Evil 4 в скором времени выйдет на Nintendo Switch

Resident Evil 4 в скором времени выйдет на Nintendo Switch

Казалось бы, в списке тех игр, что побывали абсолютно на всех платформах, The Elder Scrolls V:[...]
Самые частые поломки PlayStation 4

Самые частые поломки PlayStation 4

PlayStation 4 продается уже больше года. А значит, появились приставки у которых [...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?