Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Sony ищет специалистов для переработки PlayStation Network

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Sony ищет специалистов для переработки PlayStation Network

Калифорнийское подразделение Sony, расположенное в Алисо-Вьехо, занялось подбором новых сотрудников. В частности, наиболее интересной вакансией считается старший инженер, который займется развитием сетевых операций.

Из объявления, размещенного на сайте компании, стало известно, что новый сотрудник должен будет нести ответственность за предоставление стабильного соединения и работы самой главной глобальной IP-сети, предназначенной для потокового вещания игрового контента.

Так как работники офиса в Алисо-Вьехо занимаются по большей части PSN, в который входят PS Store, PS Video, PS Vue, PS Music и PS Now, новый сотрудник будет работать и над сервисами для консоли следующего поколения, то есть PlayStation 5.

Также офис в Сан-Диего разместил вакансию на должность программиста, которому предстоит разработать базу данных для PS5. Судя по всему, ему нужно будет контролировать группу, которая займется реструктуризацией сервиса PSN, который на PS4 порой разочаровывает. В конечном итоге, сервис должен работать стабильно, без обрушений и прочего.

Оставить комментарий

Другие статьи

Детство возвращается: Dendy и Sega снова в моде

Детство возвращается: Dendy и Sega снова в моде

Те, чье детство прошло в девяностых, прекрасно помнят первые игровые приставки, появившиеся в Ро[...]
Как разобрать и почистить PS4 в домашних условиях

Как разобрать и почистить PS4 в домашних условиях

В интернете встречаются сотни рассказов о сгоревших PS4. Чаще всего портится материнская плата или[...]
Microsoft рассказала о градущем обновлении списка Xbox Game Pass

Microsoft рассказала о градущем обновлении списка Xbox Game Pass

Компания Microsoft медленно раскрывает следующих кандидатов на место в подборке Xbox Game Pass. На[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?