Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Предзаказ Days Gone в PS Store стоит 5099 рублей

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Предзаказ Days Gone в PS Store стоит 5099 рублей

В PlayStation Store начался сбор предзаказов на одну из самых ожидаемых игр 2019 года – Days Gone. Пока Sony предоставила лишь расширенное издание, цена которого составляет 5099 рублей. Сейчас, это самая высокая цена на игру в магазине.

Игра, которая выйдет в апреле, получила рекомендуемую цену в оффлайн магазинах – 4490 рублей. Об этом сообщили крупные российские розничные магазины. К слову, отечественный офис PlayStation никак не прокомментировал ситуацию.

В описании расширенного издания Days Gone содержится информация о том, что пользователи получат несколько скинов для мотоцикла, сундтрек и артбук. Кроме того, можно будет поставить специальную тематическую тему для главного меню PS4. О крупных дополнениях ни слова.

Оставить комментарий

Другие статьи

В Monster Hunter World без предупреждения запустили кроссовер с Assassin's Creed

В Monster Hunter World без предупреждения запустили кроссовер с Assassin's Creed

Одежда, принадлежащая героям серии Assassin's Creed пришлась по душе игровым персонажам For Ho[...]
Подключение PS3 к PSN. Регистрация, устранение ошибок, защита от бана

Подключение PS3 к PSN. Регистрация, устранение ошибок, защита от бана

PlayStation Network – это официальный онлайн-сервис Sony, который поддерживается на PS3, PS4 и P[...]
Запуск Freeboot. Внешний вид, оболочки, выход в родной дашборд

Запуск Freeboot. Внешний вид, оболочки, выход в родной дашборд

Freeboot позволяет пользователю запускать нелицензионные версии игр на своей приставке. Достаточно[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?