Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

В сети появилось больше 1,5 часов геймплея из Anthem

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

В сети появилось больше 1,5 часов геймплея из Anthem

⁠Игровой портал PC Master Race опубликовал новую запись, в которой содержится видео с игровыми кадрами еще не вышедшего проекта под названием Anthem. Геймплей записан в самом высоком качестве – 4К, и работает при 60 кадрах в секунду.

Перед нами находится VIP-демо версия, в которой игрок может вместе с друзьями или случайными геймерами вместе проходить определенные миссии. Исследование мира неограниченно. Можно просто изучать местные земли, а можно сосредоточиться на убийстве неизвестных тварей, заполонивших планету.

Игра Anthem появится во всех актуальных игровых магазинах уже 22 февраля. Запустить ее можно будет на PlayStation 4, Xbox One и компьютерах.

Оставить комментарий

Другие статьи

Как пользоваться Xbox One: установка игр, настройки и полезные советы

Как пользоваться Xbox One: установка игр, настройки и полезные советы

Перед покупкой Xbox One многие хотят узнать о ней как можно больше: как проверить Xbox One, как ег[...]
Спидраннер прошел ремейк Resident Evil 2 без единого повреждения

Спидраннер прошел ремейк Resident Evil 2 без единого повреждения

На YouTube появился новый ролик, выпущенный известным спидраннером под ником CarcinogenSDA. Ем[...]
2 способа превратить PlayStation 3 в пиратский фрегат: прошивка и ODE

2 способа превратить PlayStation 3 в пиратский фрегат: прошивка и ODE

Итак, вы купили PlayStation 3 и обрадовались — теперь вы можете игр[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?