Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Apex Legends помогла EA нарастить стоимость акций

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Apex Legends помогла EA нарастить стоимость акций

После не самого удачного выхода Battlefield V акции ЕА упали чуть ли не на 20%. Спасти ситуацию помог релиз баттл-рояля Apex Legends, созданного по мотивам Titanfall. Проект не только восстановил стоимость ценных бумаг, но и немного поднял ее.

За первые 72 часа Apex Legends смола завлечь порядка 10 миллионов пользователей. Вероятно, свою роль сыграло имя франшизы, по мотивам которой создавалась игра. К слову, другая популярнейшая королевская битва, которая сегодня занимает первые места по количеству пользователей – Fortnite, смогла показать такие же результаты только за две недели.

Многие аналитики уверены, что именно превосходство над первыми днями существования Fortnite смогло вернуть доверие к EA, и забыть о неудачах с проектом от DICE.

В феврале прошлого года акция стоила 116 долларов, а в июле — 148 долларов. На сегодняшний день цена около 95 долларов, а это говорит, что ситуация все же не такая радужная.

Оставить комментарий

Другие статьи

Память в PS3. Как узнать объем памяти и как ее почистить

Память в PS3. Как узнать объем памяти и как ее почистить

Память PlayStation 3 можно сравнить с абстрактной ёмкостью, в которую вы раз за разом закидывает[...]
Sony и Microsoft - не конкуренты для Nintendo

Sony и Microsoft - не конкуренты для Nintendo

Исполнительный директор Nintendo Реджи Фис-Эме рассказал, за что борется компания в современны[...]
Sony выпустила рекламный ролик о грядущих релизах

Sony выпустила рекламный ролик о грядущих релизах

Компания Sony порадовала геймеров очередным рекламным роликом, посвященным всем самым ожидаемы[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?