Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Apex Legends помогла EA нарастить стоимость акций

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Apex Legends помогла EA нарастить стоимость акций

После не самого удачного выхода Battlefield V акции ЕА упали чуть ли не на 20%. Спасти ситуацию помог релиз баттл-рояля Apex Legends, созданного по мотивам Titanfall. Проект не только восстановил стоимость ценных бумаг, но и немного поднял ее.

За первые 72 часа Apex Legends смола завлечь порядка 10 миллионов пользователей. Вероятно, свою роль сыграло имя франшизы, по мотивам которой создавалась игра. К слову, другая популярнейшая королевская битва, которая сегодня занимает первые места по количеству пользователей – Fortnite, смогла показать такие же результаты только за две недели.

Многие аналитики уверены, что именно превосходство над первыми днями существования Fortnite смогло вернуть доверие к EA, и забыть о неудачах с проектом от DICE.

В феврале прошлого года акция стоила 116 долларов, а в июле — 148 долларов. На сегодняшний день цена около 95 долларов, а это говорит, что ситуация все же не такая радужная.

Оставить комментарий

Другие статьи

Пользователи создали мод для RE2 Remake, где Мистер X появляется под DMX

Пользователи создали мод для RE2 Remake, где Мистер X появляется под DMX

Как только в продаже появляется какая-то крупная игра, сотни модеров спешат разобрать по части[...]
Как определить вид прошивки Xbox 360

Как определить вид прошивки Xbox 360

Если вы собираетесь покупать Xbox 360 с рук, а продавец не знает, каким способом она прошита или в[...]
Все функции и возможности Multiman на PlayStation 3

Все функции и возможности Multiman на PlayStation 3

Если у вас прошитая PS3, то, скорее всего, на ней установлена программа Multiman. Эта об[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?