Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Эксклюзивы Sony на PS3 постепенно лишатся сетевых возможностей

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Эксклюзивы Sony на PS3 постепенно лишатся сетевых возможностей

PlayStation 3 медленно, но верно, отходит на задний план. Так, по последним данным портала Siliconera, сразу 3 эксклюзива Sony лишатся сетевых режимов уже 25 октября 2018 года.

В список попали PlayStation All-Stars: Battle Royale, Twisted Metal и Warhawk.

В отличие от первых двух игр, претендующих на отключение мультиплеера, Warhawk полностью утратит свою актуальность. В PlayStation All-Stars: Battle Royale и Twisted Metal можно будет играть вдвоем на одной приставке, а также проходить одиночные кампании.

В свою очередь Warhawk, жизненный цикл которой – практически 11 лет, не имеет оффлайновых альтернатив, так как создан исключительно для сетевой игры. Единственный способ продолжить играть – подключить несколько приставок через LAN.

В наших мастерских производится прошивка PlayStation 3 . Вы можете смело довериться многолетнему опыту наших специалистов. Звоните и записывайтесь!

Теги:

Оставить комментарий

Другие статьи

Версии Freeboot для Xbox 360. Установка обновлений

Версии Freeboot для Xbox 360. Установка обновлений

Время от времени любую программу нужно обновлять, Freeboot не является исключением. Любая новая иг[...]
Какие геймпады подходят к PS3. Подключение джойстиков от PS2 и PS4

Какие геймпады подходят к PS3. Подключение джойстиков от PS2 и PS4

Если вы активно используете свою Sony PlayStation 3, вопрос о покупке нового геймпада для нее [...]
Как подключить Xbox One к интернету и играть по сети

Как подключить Xbox One к интернету и играть по сети

Слух, что Xbox One совсем не будет работать без интернета, расползался по всем углам. На формах по[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?