Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Известна дата выхода продолжения The LEGO Movie Videogame

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Известна дата выхода продолжения The LEGO Movie Videogame

⁠Продолжение мультфильма про мир, собранный из конструктора LEGO, который будет называться «Лего. Фильм 2», выйдет в прокат на территории России 7 февраля 2019 года. История расскажет о попытках пластмассовых жителей Кирпич-града спастись от нашествия инопланетных «гостей».

Как выяснилось, порадовать фанатов вселенной решили не только мультиком, но и полноценной видеоигрой, где вы будете не только наблюдать за спасением Земли, но и активно принимать в этом участие.

Издатель Warner Bros. назовет игру «The LEGO Movie 2 Videogame». Разработкой занимается студия TT Games. Геймер встретится с сотней уже знакомых и не очень героев, перенесенных в мир игры.

Релиз запланирован на 26 февраля 2019 года. Запустить игру можно будет на всех актуальных стационарных платформах: PC, PlayStation 4, Xbox One, а также на портативной Nintendo Switch.

Оставить комментарий

Другие статьи

Пользователи создали мод для RE2 Remake, где Мистер X появляется под DMX

Пользователи создали мод для RE2 Remake, где Мистер X появляется под DMX

Как только в продаже появляется какая-то крупная игра, сотни модеров спешат разобрать по части[...]
Можно ли играть в PSN на прошитой PlayStation 3?

Можно ли играть в PSN на прошитой PlayStation 3?

Многих, кто решил прошить свою PS 3, волнует вопрос: а можно ли на прош[...]
Как правильно «прожечь» диск для прошитой Xbox 360

Как правильно «прожечь» диск для прошитой Xbox 360

Многие владельцы прошитых Xbox 360 периодически сталкиваются с проблемой: игра, записанная [...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?