Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Известна дата выхода продолжения The LEGO Movie Videogame

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Известна дата выхода продолжения The LEGO Movie Videogame

⁠Продолжение мультфильма про мир, собранный из конструктора LEGO, который будет называться «Лего. Фильм 2», выйдет в прокат на территории России 7 февраля 2019 года. История расскажет о попытках пластмассовых жителей Кирпич-града спастись от нашествия инопланетных «гостей».

Как выяснилось, порадовать фанатов вселенной решили не только мультиком, но и полноценной видеоигрой, где вы будете не только наблюдать за спасением Земли, но и активно принимать в этом участие.

Издатель Warner Bros. назовет игру «The LEGO Movie 2 Videogame». Разработкой занимается студия TT Games. Геймер встретится с сотней уже знакомых и не очень героев, перенесенных в мир игры.

Релиз запланирован на 26 февраля 2019 года. Запустить игру можно будет на всех актуальных стационарных платформах: PC, PlayStation 4, Xbox One, а также на портативной Nintendo Switch.

Оставить комментарий

Другие статьи

Sony выпустила рекламный ролик о грядущих релизах

Sony выпустила рекламный ролик о грядущих релизах

Компания Sony порадовала геймеров очередным рекламным роликом, посвященным всем самым ожидаемы[...]
Простой способ отремонтировать приставку не разбирая её

Простой способ отремонтировать приставку не разбирая её

Этот метод подойдет только для японских приставок. При этом не важно, какая компания её [...]
Как узнать, чипованная PS2 или нет. Виды и возможности чипов для PS2

Как узнать, чипованная PS2 или нет. Виды и возможности чипов для PS2

Предположим, вы купили PS2 с рук или она досталась вам от вашего друга, брата или кого-то еще. Есл[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?