Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

На eBay за 2 тысячи долларов продали Sony PlayStation 4 Pro в стиле Человека-паука

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

На eBay за 2 тысячи долларов продали Sony PlayStation 4 Pro в стиле Человека-паука

В Сети то и дело можно наткнуться на пользовательские модификации игр, однако, некоторые умельцы идут дальше и изменяют не только модельки персонажей, но и сами игровые платформы. Так совсем недавно на eBay была продана Spider-Man PS4 Pro Mod.

Изначально консоль стоила 1 доллар, но по итогам аукциона она была продана за 2247 долларов. Это больше 155 тысяч рублей.

Многие говорили, что данная консоль была бы неплохим сувениром, даже если бы на ней нельзя было играть, но продавец под ником MakoMod представил абсолютно рабочий экземпляр.

К слову, в прошлом году MakoMod тоже заработал неплохую сумму, продав приставку PlayStation 4 Pro, выполненную в стиле знаменитого эксклюзива God of War.

Оставить комментарий

Другие статьи

В финальной версии Fallout 76 персонажам из беты недоступны некоторые трофеи

В финальной версии Fallout 76 персонажам из беты недоступны некоторые трофеи

⁠Многострадальный Fallout 76 вновь облажался. Как оказалось, полностью перенести персонажа из «[...]
Инструкция по разборке Xbox 360 Slim

Инструкция по разборке Xbox 360 Slim

Случается так, что возникает необходимость разобрать игровую приставку, причин может быть много[...]
Для чего жесткий диск в Xbox 360

Для чего жесткий диск в Xbox 360

Наличие внутреннего жесткого диска на Xbox 360 открывает его владельцу массу полезных функций, кот[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?