Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Один из основателей и бывший глава Blizzard покинет компанию в апреле

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Один из основателей и бывший глава Blizzard покинет компанию в апреле

⁠Майк Морхейм, который является одним из основателей Blizzard Entertainment, не так давно ушел с поста президента компании, а буквально через пару месяцев вовсе покинет ее. На данный момент он все еще числится в штате сотрудников.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США получила официальный документ от Activision Blizzard, где говорится о том, что Морхейм уйдет из компании 7-го апреля 2019 года.

На данный момент информации не много, однако наверняка известно, что уход запланирован заранее. Наверняка, Морхейм все еще не ушел лишь потому, что занят передачей своих обязанностей новому человеку, который займет место стратегического советника, коим Майк работал последнее время.

Кроме этого, есть сведения о том, что компания намерена постепенно сокращать штат сотрудников. Это связано с кризисом, который Blizzard переживает после ряда не совсем правильных маркетинговых и рабочих решений.

Оставить комментарий

Другие статьи

Что делать, если не читается диск на Xbox 360?

Что делать, если не читается диск на Xbox 360?

Диск с любимой игрой у вас в руках. Ещё немного, и вы станете участником долгожданных приключени[...]
Что такое Freeboot на Xbox 360

Что такое Freeboot на Xbox 360

Практически каждый месяц разработчики радуют владельцев консолей новинками. Большинство новых игр [...]
PS2 Fat vs PS2 Slim. Что выбрать? Имеют ли они актуальность в 2018 году?

PS2 Fat vs PS2 Slim. Что выбрать? Имеют ли они актуальность в 2018 году?

Компания Sony выпустила PlayStation 2 в 2000-м году. Она сразу завоевала миллионы новых пользовате[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?