Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Origin радует скидками в честь «Черной пятницы»

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Origin радует скидками в честь "Черной пятницы"

Цифровой магазин игр от Electronic Arts готов порадовать пользователей скидками, посвященными «Черной пятнице». Они продлятся вплоть до 27 ноября.

Сниженная стоимость будет распространяться не только на игры EA, но и на проекты компаний, размещающих свои «товары» на цифровых полках Origin. Среди тех игр, на которых можно сэкономить, присутствуют, как классические тайтлы, так и современные блокбастеры.

Игры не дороже 300 рублей:

  • Star Wars: Battlefront,
  • Star Wars: Battlefront II;
  • Titanfall 2;
  • Mirror’s Edge: Catalyst;
  • Dragon Age 2, Origins и Inquisition;
  • Battlefield 1, 3, 4;
  • Mass Effect: Andromeda;
  • Mass Effect 1, 2, 3;
  • Все части Dead Space и другие игры.

Также есть и совсем новые проекты по типу Assassin’s Creed Odyssey (1332 рубля) и FIFA 19 (1799 рублей). Более подробную информацию вы можете найти в самом магазине.

Оставить комментарий

Другие статьи

Xbox One или PS4 - что лучше? 2. Характеристики

Xbox One или PS4 - что лучше? 2. Характеристики

Xbox One vs PS4: кто мощнее? PS4 и Xbox One по мощности многократно превосходят PS3 и Xbox 36[...]
Когда появится прошивка для PlayStation 4?

Когда появится прошивка для PlayStation 4?

В наш сервисный центр часто обращаются с вопросом: можно ли прошить или установить [...]
7 способов сломать игровую приставку

7 способов сломать игровую приставку

Если портативную консоль (например, PSP), сломать достаточно просто, то с домашними прис[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?