Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

ПК-версия Red Dead Redemption 2 выйдет 31 декабря 2019 года

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

ПК-версия Red Dead Redemption 2 выйдет 31 декабря 2019 года

Появились новости касательно выхода ПК-версии популярнейшего вестерна Red Dead Redemption 2. На этот раз «проболтался» шведский игровой магазин MediaMarkt, который на днях открыл предзаказы на данную игру.

Можно вздохнуть спокойно, ведь компьютерная версия Red Dead Redemption 2 все же появится в продаже. Ждать придется целый год, так как на странице с игрой написано, что ее выход запланирован на 31 декабря 2019 года.

Стоимость игры – 599 шведских крон. В переводе на рубли получается, что россиянину придется отдать чуть меньше 4500 рублей. Однако, расстраиваться пока рано, так как в России игры стоят обычно дешевле, чем в странах Европы. Надеемся, что резкое повышение цены на Days Gone никак не отразится на RDR 2 и ее компьютерной версии.

Не исключено, что магазин просто допустил ошибку при публикации товара, однако выглядит все это уж слишком правдоподобно.

Оставить комментарий

Другие статьи

Обратная совместимость на Xbox One. Скачивание игр от Xbox 360

Обратная совместимость на Xbox One. Скачивание игр от Xbox 360

В 2015 году прошла знаменитая выставка E3, на которой компания Microsoft рассказала о новых возмож[...]
Для чего делается чиповка PS2. Что это и какие возможности дает

Для чего делается чиповка PS2. Что это и какие возможности дает

Наверняка вы не раз слышали слово «прошивка», особенно, если речь заходит об игровых приставках. В[...]
Что значит прошить Xbox 360

Что значит прошить Xbox 360

Если вы хотите существенно сэкономить на покупке игр для Xbox 360, то прошивка вашей консоли может[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?