Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

ПК-версия Red Dead Redemption 2 выйдет 31 декабря 2019 года

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

ПК-версия Red Dead Redemption 2 выйдет 31 декабря 2019 года

Появились новости касательно выхода ПК-версии популярнейшего вестерна Red Dead Redemption 2. На этот раз «проболтался» шведский игровой магазин MediaMarkt, который на днях открыл предзаказы на данную игру.

Можно вздохнуть спокойно, ведь компьютерная версия Red Dead Redemption 2 все же появится в продаже. Ждать придется целый год, так как на странице с игрой написано, что ее выход запланирован на 31 декабря 2019 года.

Стоимость игры – 599 шведских крон. В переводе на рубли получается, что россиянину придется отдать чуть меньше 4500 рублей. Однако, расстраиваться пока рано, так как в России игры стоят обычно дешевле, чем в странах Европы. Надеемся, что резкое повышение цены на Days Gone никак не отразится на RDR 2 и ее компьютерной версии.

Не исключено, что магазин просто допустил ошибку при публикации товара, однако выглядит все это уж слишком правдоподобно.

Оставить комментарий

Другие статьи

Ремейк Resident Evil 2 похвастался каноничными костюмами персонажей

Ремейк Resident Evil 2 похвастался каноничными костюмами персонажей

Несколько дней назад мы наблюдали серию роликов с новыми костюмами персонажей ремейка Resident[...]
Бразильский метод закачки игр на PS4. Правда или миф?

Бразильский метод закачки игр на PS4. Правда или миф?

⁠В свое время в сети не стихали разговоры о бразильском методе для PS4, позволяющем скопировать[...]
Как скачивать игры на PlayStation Portable  без доступа в PSN

Как скачивать игры на PlayStation Portable без доступа в PSN

Уважаемые владельцы PSP! Не кажется ли вам, что использовать UMD-диски, пусть и дос[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?