Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Почему Fallout 76 не выйдет в Steam

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Почему Fallout 76 не выйдет в Steam

Fallout 76 точно не выйдет в Steam и станет эксклюзивом Bethesda.net. О причинах такого решения рассказал вице-президент компании Пит Хайнс.

По словам Хайнса, разработчики хотят напрямую контактировать с аудиторией игры, чего не всегда получается достичь при работе в сотрудничестве с другими сервисами по типу Steam. Они хотят общаться с игроками с глазу на глаз, избегая третьих лиц, которые могут отправлять сообщения на электронную почту или связываться с ними напрямую.

Разумеется, такое решение понравилось не всем. Игроки говорят, что куда удобнее, если все игры находятся в одной цифровой библиотеке.

Если рассматривать эту ситуацию с точки зрения бизнеса, то итоговое решение очень выгодное, так как Bethesda.net будет получать всю сумму от купленной человеком игры, в то время как Steam забирал бы проценты.

Оставить комментарий

Другие статьи

Без этих программ  Freeboot  не работает!

Без этих программ Freeboot не работает!

Без этих программ Freeboot не работает! Вы знаете, что Freeboot позволяет запускать н[...]
Что можно подключить к PS4? Использование клавиатуры, мыши, наушников

Что можно подключить к PS4? Использование клавиатуры, мыши, наушников

Поле покупки PS4 люди испытывают примерно одинаковые эмоции. Сначала волнительный момент распаковк[...]
3 способа сделать игровую приставку на андроид лучше

3 способа сделать игровую приставку на андроид лучше

Вы используете игровую приставку на android и начали замечать, что консоль стала ра[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?