Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Работник Telltale сообщил об увольнении последних сотрудников

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Работник Telltale сообщил об увольнении последних сотрудников

В конце прошлого месяца пресса активно обсуждала роспуск 225 работников компании Telltale, получившей славу благодаря играм The Walking Dead, The Wolf Among Us, Game of Thrones и другим.

Сегодня стало известно, что последние 25 человек, заданием которых было закрытие последних обязательств перед советом директоров, также остались без работы.

Информацией поделилась нарративный дизайнер Рэйчел Ноэл. В своем Twitter-аккаунте она спросила подписчиков, помнят ли они о последних «выживших» работниках Telltale, к которым она относилась, а потом добавила, что теперь и они остались не у дел.

Ранее, в сеть попала информация, что Telltale ищет новую студию, в которую могла бы перевести оставшихся разработчиков, чтобы те смогли закончить работу над последними эпизодами The Walking Dead: Final Season. Судя по всему, планы изменились, однако официальных заявлений от компании пока не поступало.

Оставить комментарий

Другие статьи

Twitch прекращает продажу игр через свой сервис

Twitch прекращает продажу игр через свой сервис

Стримерская платформа Twitch решила прекратить продажу игр через свой сервис. Раньше их предме[...]
Предзаказ Days Gone в PS Store стоит 5099 рублей

Предзаказ Days Gone в PS Store стоит 5099 рублей

В PlayStation Store начался сбор предзаказов на одну из самых ожидаемых игр 2019 года – Days G[...]
Как подключить Xbox One к компьютеру

Как подключить Xbox One к компьютеру

Возможно, вы хотите подключить Xbox One к ПК, так же, как обычный смартфон или другое устройство, [...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?