Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Разработчики назвали лучшую игру 2018 года

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Разработчики назвали лучшую игру 2018 года

Журналисты из Weekly Famitsu опросили разработчиков и узнали лучшую игру 2018 года, разумеется, по их версии. Респондентами выступили 128 представителей различных игровых студий и компаний.

Если верить свежему номеру журнала, лучшей игрой года разработчики считают Marvel’s Spider-Man, над которой работали сотрудники Insomniac Games. Последние поделились информацией в своем Twitter-аккаунте, поблагодарив за лестные комментарии.

Судя по всему, удивлению работников Insomniac Games нет предела. Они были ошарашены успехом в данном ТОП-е, ведь смогли обойти популярнейший в Японии Monster Hunter: World.

В опроснике было 30 игр. Вот так выглядит лучшая пятерка:

  1. Marvel’s Spider-Man;
  2. Monster Hunter: World;
  3. Detroit: Become Human;
  4. Red Dead Redemption 2;
  5. God of War.

Оставить комментарий

Другие статьи

Совместимость старых игр с PS3. Как запустить игру от PS1 или PS2

Совместимость старых игр с PS3. Как запустить игру от PS1 или PS2

Сегодня мы расскажем, о способах запуска игр от PS1 и PS2 на более современной консоли от Sony –[...]
Спартак презентовал новую киберспортивную команду

Спартак презентовал новую киберспортивную команду

⁠Александр Атаманенко, работающий коммерческим директором московского «Спартака», рассказал о п[...]
Пользователи создали мод для RE2 Remake, где Мистер X появляется под DMX

Пользователи создали мод для RE2 Remake, где Мистер X появляется под DMX

Как только в продаже появляется какая-то крупная игра, сотни модеров спешат разобрать по части[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?