Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Разработчики назвали лучшую игру 2018 года

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Разработчики назвали лучшую игру 2018 года

Журналисты из Weekly Famitsu опросили разработчиков и узнали лучшую игру 2018 года, разумеется, по их версии. Респондентами выступили 128 представителей различных игровых студий и компаний.

Если верить свежему номеру журнала, лучшей игрой года разработчики считают Marvel’s Spider-Man, над которой работали сотрудники Insomniac Games. Последние поделились информацией в своем Twitter-аккаунте, поблагодарив за лестные комментарии.

Судя по всему, удивлению работников Insomniac Games нет предела. Они были ошарашены успехом в данном ТОП-е, ведь смогли обойти популярнейший в Японии Monster Hunter: World.

В опроснике было 30 игр. Вот так выглядит лучшая пятерка:

  1. Marvel’s Spider-Man;
  2. Monster Hunter: World;
  3. Detroit: Become Human;
  4. Red Dead Redemption 2;
  5. God of War.

Оставить комментарий

Другие статьи

Запись игр для Xbox 360. Приводы для записи XGD3

Запись игр для Xbox 360. Приводы для записи XGD3

Компания Microsoft уже давно укрепила систему защиты от нелицензированного копирования игр, и на с[...]
3 плюса и 2 минуса прошивки PlayStation 3

3 плюса и 2 минуса прошивки PlayStation 3

Если вы до сих раздумываете, ставить вам прошивку на PS3 или нет, узнайте из [...]
Почему не запускаются игры на Xbox 360 Freeboot

Почему не запускаются игры на Xbox 360 Freeboot

Бывает так, что Xbox 360 с Freeboot не видит все игры, или при запуске возникают ошибки. В данной[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?