Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Разработчики назвали лучшую игру 2018 года

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Разработчики назвали лучшую игру 2018 года

Журналисты из Weekly Famitsu опросили разработчиков и узнали лучшую игру 2018 года, разумеется, по их версии. Респондентами выступили 128 представителей различных игровых студий и компаний.

Если верить свежему номеру журнала, лучшей игрой года разработчики считают Marvel’s Spider-Man, над которой работали сотрудники Insomniac Games. Последние поделились информацией в своем Twitter-аккаунте, поблагодарив за лестные комментарии.

Судя по всему, удивлению работников Insomniac Games нет предела. Они были ошарашены успехом в данном ТОП-е, ведь смогли обойти популярнейший в Японии Monster Hunter: World.

В опроснике было 30 игр. Вот так выглядит лучшая пятерка:

  1. Marvel’s Spider-Man;
  2. Monster Hunter: World;
  3. Detroit: Become Human;
  4. Red Dead Redemption 2;
  5. God of War.

Оставить комментарий

Другие статьи

Создатели Get Even представили тизер новой игры о Чернобыле

Создатели Get Even представили тизер новой игры о Чернобыле

Польская студия The Farm 51, выпустившая ранее Painkiller: Hell&Damnation и Get Even, пока[...]
Как подключить геймпад DualShock 4 к PS4. Совместимые геймпады

Как подключить геймпад DualShock 4 к PS4. Совместимые геймпады

Если вы долго играли на Xbox, поначалу будет сложно привыкнуть к контроллеру DualShock 4 от PS4. Э[...]
На каких Xbox 360 можно играть не опасаясь бана в Live

На каких Xbox 360 можно играть не опасаясь бана в Live

У многих наших клиентов возникает вопрос: «не забанят ли меня, если я пр[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?