Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Ремейк Resident Evil 2 похвастался каноничными костюмами персонажей

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Ремейк Resident Evil 2 похвастался каноничными костюмами персонажей

Несколько дней назад мы наблюдали серию роликов с новыми костюмами персонажей ремейка Resident Evil 2. Некоторые фанаты серии, и конкретно второй ее части, удивились, почему нет чего-то более классического.

Разработчики быстро приняли меры и продемонстрировали 2 каноничных «скина» для Леона и Клэр. По мере прохождения игры каждый получит новые-старые облики в качестве разблокируемого контента. Стоит отметить, что это никакое не DLC, а значит платить за это совершенно не нужно.

Такая щедрость, по словам разработчиков, обусловлена исключительно любовью к поклонникам данной игры, а также благодарностью за их поддержку.

Resident Evil 2 Remake появится в цифровых магазинах Steam, PS Store и Xbox Marketplace 25 января 2019 года. Соответственно, поиграть в нее можно будет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сама Resident Evil 2 не похожа на обычный ремейк, где банально увеличивается расширение экрана, а также улучшается качество графики, а вот на полноценную новую игру серии — вполне. Вероятно, мы увидим большое переосмысление уже имеющегося проекта.

Судя по геймплейным трейлерам, в игру добавлены новые механики, которых явно не было в прототипе.

Оставить комментарий

Другие статьи

Как запустить игру с флешки на Xbox 360 Freeboot

Как запустить игру с флешки на Xbox 360 Freeboot

Если Вы ищете способ, как запускать игру на Xbox 360 с флешки, данная статья – то, что Вам нужно[...]
Жесткий диск для PlayStation 4: как правильно выбрать и заменить

Жесткий диск для PlayStation 4: как правильно выбрать и заменить

Причин замены жесткого диска PS4 может быть несколько. Самые банальные: сломался или неправильно р[...]
В сети появился мод разрушаемости для Skyrim

В сети появился мод разрушаемости для Skyrim

В сети появился новый весьма занимательный мод для Skyrim. Destructible Objects созданный модд[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?