Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Skrillex стал композитором вступительного ролика для Kingdom Hearts III

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Skrillex стал композитором вступительного ролика для Kingdom Hearts III

⁠Композитором вступительной темы нового проекта, который в Японии оказался популярнее нашумевшего ремейка Resident Evil 2, стал Skrillex. Разумеется, речь идет о Kingdom Hearts III. Официальный клип с игровыми кадрами появился на YouTube-канале музыканта.

Исполнить вокальную партию в новом треке доверили Хикару Утаде, чей голос и ранее звучал в композициях, посвященных играм серии Kingdom Hearts. Как выяснилось, Skrillex очень тепло относится к данной игре и ее предыдущим частям, о чем он неоднократно сообщал своим фанам. Собственно, никто не удивился тому, что композитором 3-й части станет именно он.

Видеоряд составлен из всевозможных игровых моментов, а также отдельных катсцен. Нам показывают некоторых действующих персонажей и даже определенные игровые механики. К слову, тут есть маленькие спойлеры.

Оставить комментарий

Другие статьи

Обновление Cobra ODE

Обновление Cobra ODE

В прошлой статье мы рассказали, как установить эмулятор Cobra ODE на PlayStation 3. После устано[...]
Xbox One или PS4 — что лучше? 6. Сервисы

Xbox One или PS4 — что лучше? 6. Сервисы

Xbox One vs PS4: Приложения Xbox 360 и PS3 доказали, что они больше, чем просто игровые систе[...]
Xbox One станет матрешкой к концу этого года

Xbox One станет матрешкой к концу этого года

15 июня в рамках E3 компания Microsoft доказала, что стремится к тому, чтобы ее Xbox One действи[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?