Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Соучредитель Epic Games похвалил Apex Legends, но удалил сообщение

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Соучредитель Epic Games похвалил Apex Legends, но удалил сообщение

⁠Как показала практика, с помощью Twitter любой геймер может без труда задать вопрос любимому разработчику, а также получить от него ответ. Недавно один из пользователей спросил соучредителя и вице-президента Epic Games Марка Рейна, как ему Apex Legends.

Рейн сказал, что Apex Legends от Respawn ему очень понравилась, однако позже удалил свое сообщение. Причем, это было сделано уже после того, как основатель Respawn Винс Зампелла прокомментировал сообщение Рейна. В нем содержались слова благодарности, а также обещание угостить вице-президента Epic Games пивом за свой счет.

Примечательно, что Рейн согласился на такое предложение и не стал удалять именно этот твит, а похвалу новой игры от Respawn все же стер.

Apex Legends вышла неделю назад и за первые 72 часа побила рекорд Fortnite. Игрой заинтересовалось более 10 млн человек. В то же время игре Epic Games для этого понадобилось целых две недели.

Оставить комментарий

Другие статьи

Как пользоваться PS2: подключение к телевизору, начало работы

Как пользоваться PS2: подключение к телевизору, начало работы

Для многих знакомство с консольными играми и индустрией в целом началось далеко не с PS4 или Xbox [...]
Новый ролик с геймплеем The Division 2 покажет штаб-квартиру NASA

Новый ролик с геймплеем The Division 2 покажет штаб-квартиру NASA

⁠На YouTube появился новый ролик, в котором показаны новые опасные задания, которые игрокам пре[...]
Расширяем функционал PlayStation 2 с помощью чипа

Расширяем функционал PlayStation 2 с помощью чипа

С момента выхода PlayStation 2 прошло 15 лет. Уже вышло 2 новых поколения конс[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?