Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Subnautica Below Zero появится в раннем доступе 30 января

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Subnautica Below Zero появится в раннем доступе 30 января

⁠Появилась информация от разработчиков игры Subnautica касательно самостоятельного дополнения под названием Below Zero. Как выяснилось, ранний доступ запланирован на 30 января. Его можно будет найти в магазинах Steam, Discord Store и Epic Games Store.

По словам создателей игры, дополнение пока имеет множество недостатков, выраженных в виде багов и неточностей. Для того, чтобы каждый смог насладиться дополнением и не испытывать при этом дискомфорт, его нужно как следует отполировать, а также добавить в него некоторые функции, на разработку которых потребуется время.

Также в сообщении от разработчиков содержится послание к геймерам: «Создавать лучшие игры нам удается только вместе с игроками».

Релиз Subnautica Below Zero состоится также и на консолях, однако это произойдет чуть позже. Также в планах имеется запуск игры немного раньше релиза через сервис Xbox Game Preview.

Оставить комментарий

Другие статьи

Формат игр для Xbox 360 Freeboot

Формат игр для Xbox 360 Freeboot

Сразу после установки Freeboot на Xbox 360 можно запускать игры с жесткого диска. Их можно бесплат[...]
Эмуляторы для PSP. Запуск игр от PS1, PS2, Dendy и других консолей

Эмуляторы для PSP. Запуск игр от PS1, PS2, Dendy и других консолей

Портативная игровая консоль Sony PlayStation Portable (PSP) полюбилась многим за счет своей компак[...]
PS4 поддерживает правильную паузу, USB-бэкап и хвастовство

PS4 поддерживает правильную паузу, USB-бэкап и хвастовство

Обновление системы версии 2.50 для PlayStation 4 привнесло множество полезных функций и улучшений.[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?