Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Two Point Hospital обзаведется режимом песочницы без ограничений

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Two Point Hospital обзаведется режимом песочницы без ограничений

Two Point Hospital в скором времени обзаведется режимом «песочницы», снимающим какие-либо ограничения.

Не так давно игра вышла в релиз и получила довольно положительную оценку не только от игровых журналистов, но и от обычных пользователей. Разработчики Two Point Hospital увидели интерес со стороны комьюнити и решили добавить новый «свободный» режим.

DLC позволит полностью снять ограничения на деньги, оборудование, помещения и прочее. Иными словами, вы можете построить такую больницу, о которой мечтал бы любой врач.

Однако, свою жизнь можно не только упростить, но и усложнить. Так, дополнение подразумевает наплывы толп зараженных людей. Очередь из пациентов может не прекращаться часами. Вы можете использовать это как проверку знаний об игре и собственных навыков управления госпиталем.

На текущий момент, мы имеем только трейлер грядущего дополнения. Точная дата выхода пока не оглашается.

Оставить комментарий

Другие статьи

Разработчика Battlefield V забанили в Black Ops 4 за «читерство»

Разработчика Battlefield V забанили в Black Ops 4 за «читерство»

Разработчик из шведской студии DICE оказался настолько хорош, что античит Call of Duty: Black [...]
PS4 поддерживает правильную паузу, USB-бэкап и хвастовство

PS4 поддерживает правильную паузу, USB-бэкап и хвастовство

Обновление системы версии 2.50 для PlayStation 4 привнесло множество полезных функций и улучшений.[...]
Какие аксессуары можно подключить к Xbox One: Kinect, клавиатура, мышь, руль

Какие аксессуары можно подключить к Xbox One: Kinect, клавиатура, мышь, руль

Первая ревизия Xbox One появилась в России в 2014 году, спустя год после официального старта прода[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?