Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Two Point Hospital обзаведется режимом песочницы без ограничений

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Two Point Hospital обзаведется режимом песочницы без ограничений

Two Point Hospital в скором времени обзаведется режимом «песочницы», снимающим какие-либо ограничения.

Не так давно игра вышла в релиз и получила довольно положительную оценку не только от игровых журналистов, но и от обычных пользователей. Разработчики Two Point Hospital увидели интерес со стороны комьюнити и решили добавить новый «свободный» режим.

DLC позволит полностью снять ограничения на деньги, оборудование, помещения и прочее. Иными словами, вы можете построить такую больницу, о которой мечтал бы любой врач.

Однако, свою жизнь можно не только упростить, но и усложнить. Так, дополнение подразумевает наплывы толп зараженных людей. Очередь из пациентов может не прекращаться часами. Вы можете использовать это как проверку знаний об игре и собственных навыков управления госпиталем.

На текущий момент, мы имеем только трейлер грядущего дополнения. Точная дата выхода пока не оглашается.

Оставить комментарий

Другие статьи

Как играть по сети на Freeboot

Как играть по сети на Freeboot

Установка Freeboot на Xbox 360 избавляет его владельца от необходимости покупать игры в Xbox Store[...]
Хит-парад проблем DualShock 4

Хит-парад проблем DualShock 4

Джойстики всех игровых приставок подвержены большому риску механических поломок. Существует боль[...]
Как скачивать и устанавливать игры на PS Vita

Как скачивать и устанавливать игры на PS Vita

PS Vita – портативная игровая консоль от всемирно известной компании Sony. Если вы любите мобильны[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?