Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Ubisoft расскажет о, возможно, новой части Far Cry на The Game Awards 2018

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Ubisoft расскажет о, возможно, новой части Far Cry на The Game Awards 2018

⁠До очередной ежегодной церемонии The Game Awards осталось меньше суток. Компания Ubisoft знает об этом и пытается всячески заинтриговать фанатов серии Far Cry. Чем? Новым тизером к проекту по данной вселенной.

Не исключено, что ролик, появившийся в сети совсем недавно, может быть анонсом следующей части, а может быть речь идет о расширении количества дополнений к уже существующему Far Cry 5, во что на самом деле верится меньше.

Вероятно, действие игры будет происходить в постапокалиптическом мире. Голос за кадром сообщает, что мир охватило пламя, которое уничтожило жизнь в безымянной долине, а потом наступил холод. Выжившие переживали всевозможные катаклизмы, а когда свет пробился сквозь непроглядное небо, они обрели надежду. Но, видимо, зря.

Возможно, Ubisoft претендует на создание более комфортной версии Fallout 76, которая будет проходить в сеттинге Far Cry.

Узнать подробности мы можем уже совсем скоро на The Game Awards 2018, которая состоится 7 декабря в 04:30 по МСК.

Оставить комментарий

Другие статьи

Как разобрать беспроводной джойстик Xbox 360

Как разобрать беспроводной джойстик Xbox 360

Разборка геймпада Xbox 360 может понадобиться для его прочистки после залива жидкостью или попад[...]
Что можно сделать с вашей Wii

Что можно сделать с вашей Wii

На сегодняшний день Nintendo выпустило 3 модели игровых приставок в серии Wii: [...]
Как подружить freeboot с Mac OS

Как подружить freeboot с Mac OS

Вы установили на свой Xbox Freeboot и нашли множество инструкций по подготовке[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?