Ремонт и прошивка игровых приставок в  г. Москва  Находитесь в другом городе? Нажмите здесь
Мы работаем с понедельника по субботу, с 10 до 18 ч.

Epic извинилась за срыв турнира по Fortnite

Опубликовал Редактор ВП, . Отправлено в Новости

Epic извинилась за срыв турнира по Fortnite

Совсем недавно в Fortnite начали проводить многомиллионные турниры, которые не совсем хорошо контактировали с постоянными изменениями, как механическими, так и косметическими. Совсем недавно полуфинал Winter Royale в Северной Америке был сорван одним из таких обновлений.

Разработчики решили, что добавить в игру меч, обладающий огромной силой, всего за пару часов до старта соревнования – это хорошая идея. Игрокам пришлось на ходу адаптироваться к такому нововведению. Из-за этого многие фавориты просто остались не у дел.

Однако, мириться с такими решениями компании никто не захотел. Epic была сильно раскритикована за то, что в киберспорте подобного новаторства не любят. Компания приняла это к сведению и опубликовала извинения.

Меч уже удалили и отложили, то есть, скорее всего он будет добавлен, но позже.

Оставить комментарий

Другие статьи

Ремейк Resident Evil 2 похвастался каноничными костюмами персонажей

Ремейк Resident Evil 2 похвастался каноничными костюмами персонажей

Несколько дней назад мы наблюдали серию роликов с новыми костюмами персонажей ремейка Resident[...]
5 самых долгожданных игр в 2015 году

5 самых долгожданных игр в 2015 году

В новый год мы все ожидаем чего-то нового и хорошего. А чего ждут геймеры? Конеч[...]
Что делать, если  возникла ошибка E74

Что делать, если возникла ошибка E74

Многие владельцы Xbox 360 сталкивались с ошибкой Е74, которая появляется при включении конс[...]

Обсуждения

Аял

|

Здравствуйте могу ли я отправить вам приставку X360S на ремонт!?
Не удачная установка Freeboot, повреждена материнка

Vadim

|

запчасти для хкей имеются? Оторвали шлейф с USB приводом

Алексей

|

Здравствуйте, у меня проблема с Nintendo DSi XL, консоль вроде-бы включается, загорается синий индикатор включения, но экраны не загораются, да и звука нет, как думаете, в чем может быть проблема?